Te huur: Bulls Six50 + fietshuur in Molina de Segura

Molina de Segura
a-picture-of-the-listing Te huur: Bulls Six50 + fietshuur
Brand
Bulls
bike-size
M
Model
Six50+
electric-0
electric
Hugo

Hugo tell-you-about-his-bike

Bulls Six50 +: Ce VTT est doté d'un moteur Bosch CX et d'une batterie de 500, offrant une conduite particulièrement plaisante. Il est extrêmement bien équipé et parfaitement entretenu, idéal pour vos aventures en pleine nature.

availaible-accessories

SlotenReparatieset

rental-conditions

min-duration
90 day
cancelation-options : short_notice-label

cancelation-short_notice-listing-text

deposit
€ 2.000

location

reviews

no-review-yet

€ 55,00 / day

ask-to-rent
the-selected-period-is-below-minimum-boo

price-details

€ 50,00 x 1 day€ 50,00
service-fees (10%)€ 5,00
price-vat-incl€ 55,00
Hugo

Hugo

member-since 2023