Chloe te habla de su bicicleta

Envie de partir à l'aventure dans la Somme? BikUp te propose ce VTT B'Twin pour explorer les magnifiques paysages de la région d'Amiens. Entre balades en forêt et circuits tout terrain, c'est l'opportunité parfaite pour vivre des sensations fortes en pleine nature.

Besoin d'un VTT pour une sortie sportive ou une randonnée entre amis? Opte pour la location à la journée et profite d'un matériel de qualité sans investir dans l'achat d'un vélo. Réserve dès maintenant ce VTT B'Twin à Amiens et lance-toi à la conquête des sentiers de la Somme.

Accesorios disponibles

Condiciones del alquiler

Duración mínima de reserva
1 día
Opciones de cancelación : Zen

> Cancelación 30 días antes de la salida: reembolso total sin gastos de servicio. > Cancelación menos de 30 días antes: reembolso del 70% sin gastos de servicio. > Cancelación menos de 3 días antes: ningún reembolso posible.

Fianza
200 €

Ubicación

Reseñas

Aún sin reseñas

55,00 € / día

Solicitud de reserva

Detalles del precio

50,00 € x 1 día50,00 €
Gastos de servicio (10%)5,00 €
Precio total (IVA incl.)55,00 €
Chloe

Chloe

Miembro desde 2025