Kuota Kom de carbono en Santa Pola

Santa Pola
Una imagen del listado. Kuota Kom de carbono

Hugo te habla de su bicicleta

Se ofrece en alquiler una bicicleta Kuota Kom, una reconocida marca italiana del año 2012. Este modelo se destaca por su cuadro excepcionalmente ligero y, sobre todo, muy reactivo, ideal para cada impulso que realices. KOM significa Rey de la Montaña, reflejando la eficacia de su geometría en terrenos montañosos. Además, está equipada con una transmisión Campagnolo de 10 velocidades y ruedas Thunes de carbono de 45 mm, completamente nuevas desde principios de 2023. Título: Bicicleta Kuota Kom Carbono.

Accesorios disponibles

Condiciones del alquiler

Duración mínima de reserva
90 días
Opciones de cancelación : Zen

> Cancelación 30 días antes de la salida: reembolso total sin gastos de servicio. > Cancelación menos de 30 días antes: reembolso del 70% sin gastos de servicio. > Cancelación menos de 3 días antes: ningún reembolso posible.

Fianza
1000 €

Ubicación

Reseñas

Aún sin reseñas

55,00 € / día

Solicitud de reserva
El período seleccionado está por debajo del período mínimo de reserva.

Detalles del precio

50,00 € x 1 día50,00 €
Gastos de servicio (10%)5,00 €
Precio total (IVA incl.)55,00 €
Hugo

Hugo

Miembro desde 2023