Canyon Torque EX Gapstar en Gennevilliers

Gennevilliers
Una imagen del listado. Canyon Torque EX Gapstar

Bonjour,
Je propose à la location mon VTT Canyon Torque EX Gapstar
Cadre en taille L pour personne de 1m75 à 1m90 environ
Il est de type Freeride/Allmountain pour personne débutante à expert sur tout type de terrain
60€ la journée

Spécifications ->
Amortisseur : CANE CREEK Double Barrel Air
Débattement AR. : 180 mm
Fourche : ROCKSHOX Lyrik RC
Débattement fourche (mm) : 170 mm
Tige de selle : ROCKSHOX Reverb Stealth
Freins : SRAM Guide R

Accesorios disponibles

Condiciones del alquiler

Duración mínima de reserva
1 día
Opciones de cancelación : Zen

> Cancelación 30 días antes de la salida: reembolso total sin gastos de servicio. > Cancelación menos de 30 días antes: reembolso del 70% sin gastos de servicio. > Cancelación menos de 3 días antes: ningún reembolso posible.

Fianza
1000 €

Ubicación

Reseñas

Aún sin reseñas

66,00 € / día

Solicitud de reserva

Detalles del precio

60,00 € x 1 día60,00 €
Gastos de servicio (10%)6,00 €
Precio total (IVA incl.)66,00 €
D

Dimitri

Miembro desde 2023