Kalkoff Trekkingrad in Marratxí

Marratxí
a-picture-of-the-listing Kalkoff Trekkingrad
a-picture-of-the-listing Kalkoff Trekkingrad
Brand
Kalkhoff
bike-size
Model
electric-0
electric
Hugo

Hugo tell-you-about-his-bike

Guten Tag,

Ich vermiete mein Fahrrad in sehr gutem Zustand, bereit, Sie überall hinzubringen. Es hat eine Reichweite von 150 km und der Bosch-Motor ist stark genug, um Ihnen bei Anstiegen zu helfen.

Die Mietdauer wird gemeinsam vereinbart:

Das Fahrrad steht mit einem kurzfristigen Mietvertrag zur Verfügung, eine Kaution wird benötigt (während der Mietdauer nicht eingezogen).

Ich stelle das Ladegerät, einen Gepäckträger und ein Schloss zur Verfügung.

Sie können mich telefonisch erreichen, um die Mietbedingungen zu besprechen.

Mit freundlichen Grüßen. Titel der Anzeige: Kalkoff Vtc.

availaible-accessories

rental-conditions

min-duration
90 day

no-similar-listings-found

66,00 € / day

ask-to-rent
the-selected-period-is-below-minimum-boo

price-details

60,00 € x 1 day60,00 €
service-fees (10%)6,00 €
price-vat-incl66,00 €
Hugo

Hugo

member-since 2023